Лого ПриватБанка

Украинский «ПриватБанк» продолжает идти навстречу бизнесу и делать тарифы на использование собственных услуг все более гибкими. На этот раз банк упростил тарифы за использование платежных терминалов, которые дают возможность принимать оплату за товары и услуги банковскими картами.
Лого ПриватБанка
Новые тарифы услуги Эквайринг «ПриватБанка» теперь позволят платить за использование платежных терминалов по единым ставкам. Для крупных магазинов она составит 100 гривен, для малых магазинов и аптек – 50 грн. В банке подчеркивают, что новые тарифы максимально взаимовыгодны и позволяют пользоваться услугой проще и дешевле. «Такие условия позволят предпринимателям сократить расходы и увеличить количество безналичных платежей, а значит и обороты», — комментирует Татьяна Климова, замглавы Днепропетровского РУ по работе с торговыми предприятиями.

В банке же подчеркивают, что услуга Эквайринга является действительно выгодной для любого типа предприятий. Терминалы позволяют привлекать большее количество клиентов, принимать оплату быстрее, предлагать услугу пополнения мобильного телефона, экономить на услугах инкассации, ведь налички в обороте магазина становится меньше. А главное, наверное, терминалы просто необходимы магазинам для соблюдения соответствующих норм. Так, если покупатель не имеет возможности оплатить товар в магазине картой, то предприятию грозит по новым законам штраф размером 8,5 тыс. гривен.

В. Костенко

Добавить комментарий