Лого ПриватБанка
Компания Wargaming, автор одной из популярнейших во всем мире онлайн-игры World of Tanks, подписала партнерское соглашение с украинским «ПриватБанком». Теперь игроки из Украины смогут без комиссий оплачивать услуги игровых аккаунтов. Деньги можно переводить на игровые счета с пластиковых карт, либо можно воспользоваться услугой пополнения аккаунтов через терминалы самообслуживания.
Лого ПриватБанка

World of Tanks – одна из популярнейших в мире ныне онлайновых игр, в которую играет свыше 60 млн. человек. Разработана игра белорусской компанией Wargaming. Игра считается бесплатной, однако любой пользователь может добровольно оплачивать в аккаунте услуги и совершать покупки, которые позволяют повысить шансы успеха на победу в онлайн-сражениях. Теперь пополнить аккаунты игры игроки с Украины могут благодаря «ПриватБанку» — деньги на счет положить можно без комиссий.

«Это соглашение – очередной шаг по улучшению наших игровых сервисов, и мы рады тому, что смогли найти такого надежного партнера, как ПриватБанк», — подчеркивают в Wargaming. Компания заявила, что надеется на плодотворное и длительное сотрудничество с украинским банком. В самом же «ПриватБанке» подчеркивают, что пошли на подписание партнерского соглашения исключительно для пользы клиентов банка и всех остальных игроков. «Возможность просто и быстро пополнять игровые аккаунты это то, чего всегда ждала целая армия поклонников онлайн-игр», — говорит Александр Витязь, замглавы правления банка.

В. Костенко

Добавить комментарий