Лого FIDOBank

Украинский банк «Фидобанк» подписал соглашение с «Объединенной системой моментальных платежей», согласно которому клиенты банка смогут без комиссий пополнять карты банка, депозиты и погашать кредиты непосредственно через терминалы самообслуживания Qiwi.
Лого FIDOBank
Как известно, терминалы Qiwi – были одними из первых в стране, которые разрослись в огромную сеть по всей Украине. Ныне насчитывается свыше 1 тысячи терминалов, через которые клиенты «Фидобанка» теперь могут без каких-либо комиссий пополнять личные карты, класть деньги на депозитные счета, а также погашать существующие кредиты. За один раз сумма операции, сообщают в банке, не должна превышать 4999 гривен. Средства, внесенные на счет, зачисляются в течение 15 минут. Однако следует учесть, что если оплата произведена позже 17:00, то деньги будут зачислены только на следующий день.

Терминалы Qiwi принимают платежи круглосуточно. Кроме услуг для клиентов непосредственно «Фидобанка», терминалы предлагают оплату услуг мобильных операторов, интернет- и ТВ-провайдеров и множество других услуг. Помимо сотрудничества с Qiwi, банк «Фидобанк» имеет соглашение и с терминальной сетью iBox. Через эти терминалы по всей стране клиенты могут точно также пополнять карты, депозиты и погашать кредиты – без комиссий и в любое удобное время.

В. Костенко

Добавить комментарий