Лого Приват24
Самым популярным мобильным приложением от ПриватБанка для операционной системы Андроид пользуются уже свыше 600 тыс. пользователей. А общее количество пользователей всех выпущенных ПриватБанком мобильных приложений превысило 1 млн. человек. Такие статистические данные опубликовали в самом банке, посчитав, что в Украине каждый четвертый владелец смартфона на Андроиде использует приложение от банка.
Лого Приват24

В пресс-службе ПриватБанка сообщают о том, что количество загрузок их мобильной версии Приват24 для ОС Андроид достигло 600 тыс. Это рекорд для Украины, еще не один банк не достигал такой отметки популярности своего мобильного приложения. Всего в стране ныне насчитывается 2,3 млн. людей со смартфонами на базе Андроид, таким образом, можно сделать вывод, что у каждого 4-го такого пользователя установлено приложение от ПриватБанка.

В банке также отметили, что их приложение для смартфонов с каждым днем совершенствуется и получает новые функции. Так, сейчас совершить оплату со своей карты или принять платеж стало еще проще – можно просто сфотографировать карту, а система сама распознает ее реквизиты. Также, сейчас через мобильное приложение можно открывать и интернет-карту для совершения покупок в сети. Обновлена и система поиска ближайших банкоматов и отделений банка. Пользователю достаточно зайти в программу и приложение моментально поможет сориентироваться в местности и покажет, где поблизости можно снять деньги или открыть в банке депозит.

В. Костенко

Добавить комментарий