Лого E-Commerce Awards
В Киеве прошла официальная торжественная церемония награждения победителей среди лучших проектов в сфере электронной коммерции. На церемонии Ukrainian e-Commerce Awards объявили лидеров на рынке, которые удостоились наград. На мероприятии отметили, что сфера электронной коммерции на сегодняшний день является одной из самых динамически развивающихся в секторе экономики.
Лого E-Commerce Awards

В рамках премии определили лучшие проекты за минувший год. Организатором мероприятия, которое считается профессиональной премией на рынке, выступили: аудитор качества интернет-магазинов Trusted Shops, логистическая группа компаний PGK Groupe, компания AdPro/Isobar и группа компаний BVU Group. Церемония состоялась в бальном помещении отеля Hyatt Regency Kiev. Помимо номинантов, в зале собрались ведущие эксперты рынка, причем не только отечественного, но и гости из зарубежья.

Перед оглашением победителей в различных номинациях, присутствующим рассказали о перспективах динамически развивающегося сектора рынка электронной коммерции, который за год вырос на 30%. По словам организаторов премии, наградами и должны подчеркнуть деятельность тех компаний, которые и являются ответственными за столь активное развитие сектора.

В пяти номинациях было представлено по три компании, из которых на основе оценок независимых экспертов и контрольных закупок были определены победители. В номинации «Открытие года» лучшим признали проект ShopArt, лучшим «Клиентским сервисом» стала компания «Rozetka», BonPrix признали победителем в номинации «Маркетинговая кампания», «Прорывом года» назвали modnaKasta, и награда «Инновационное решение» досталась сайту Zakaz.ua. Помимо этого, Rozetka получила еще одну награду – «Выбор покупателей». В этой номинации победителя определили в результате опроса клиентов различных интернет-магазинов.

В. Костенко

Добавить комментарий