Лого E-Commerce Awards
В Киеве состоится церемония награждения лучших украинских интернет-магазинов. Премия присуждается за значительные достижения в области e-commerce по итогам 2012 года. Награждение победителей в 6 номинациях пройдёт 4 апреля в отеле Hyatt. Ukrainian E-commerce Awards первая и единственная в Украине премия в области e-commerce.
Лого E-Commerce Awards

Инициаторами премии выступили аудитор качества интернет-магазинов Trusted Shops и группа компаний BVU Group. Генеральные партнеры премии — digital-агентство полного цикла AdPro|Isobar и логистическая компания Postman.

В рамках премии было заявлено 6 номинаций. Победители в первых 5 номинациях определялись на основе контрольных закупок, проведенных компанией Trusted Shops, и мнениях ТОП-25 независимых экспертов индустрии e-commerce.

Победитель в номинации «Выбор потребителей» определился путем опроса более 2 000 000 покупателей онлайн на независимой платформе SurveyMonkey. Результаты будут опубликованы на официальном сайте премии.

Среди номинантов на премию ведущие игроки рынка: Rozetka, ModnaKasta, Yakaboo, LeBoutique, Comfy и другие. Экспертами выступили Дмитрий Лисицкий, Юлия Марищук, Виталий Яницкий, Александр Ольшанский, Евгений Сысоев, Александр Колб, Дмитрий Шимкив и другие выдающиеся персоны Интернет-пространства в Украине.

Среди гостей мероприятия — собственники и руководители крупнейших бизнес-проектов Украины, предоставляющих услуги на рынке электронной коммерции.

В рамках мероприятия будет проведена панельная дискуссия со специальными гостями премии из России и Европы. В ходе дискуссии будут затронуты наиболее важные вопросы для рынка e-commerce в Украине, такие как мультиканальный ритейл, привлечение венчурных инвестиций в интернет-магазин, выход на рынок западных и российских игроков и многое другое.

Модератором дискуссии выступит Максим Спиридонов.

Время и место проведения: 18:30, отель «Hyatt Regency Kiev» (г. Киев, ул. Аллы Тарасовой, 5).

Официальный сайт премии e-awards.com.ua.

Премия организована при всесторонней поддержке компаний Новая Почта, 1С-Битрикс, MoneXy, Mailer, WebMoney.UA. Полный список партнеров можно узнать на официальном сайте премии.

Контакты для аккредитации СМИ: Киблицкая Анна, мобильный тел.: +38 095 718 29 71; e-mail: ak@e-awards.com.ua. Аккредитация закрывается в 16:00, 4 апреля.

Ukrainian E-commerce Awards — единственная церемония награждения игроков рынка электронной коммерции в Украине, которая объединит рынок и станет логическим звеном в цепочке формирования индустрии.

Добавить комментарий