Лого WebMoney
Независимое голосование «Фавориты Успеха 2012» проводил на протяжении минувшего года сайт Favor.com.ua. На нем, в рамках проекта, любой пользователь мог проголосовать за систему электронных денег, которая по его мнению может считаться лучшей в этом году. По итогам голосования с солидным отрывом победила система Webmoney. В тройку лидеров также вошли Portmone.com и LiqPay.
Лого WebMoney

«Фавориты Успеха» — некоммерческий проект, в рамках которого проводятся голосования за лучшие торговые марки, компании, фирмы, предоставляющие услуги на территории Украины или производящие товары. Чтобы взять участие в конкурсе, не нужно платить деньги, необходимо лишь подать заявку не его сайте. Претендовать на победу, таким образом, может любая торговая марка, которая работает на рынке Украины. Цель конкурса – определить действительно самые успешные компании в глазах их потребителей и клиентов.

По итогам голосования лучшей системой интернет-расчетов была признана система Webmoney. Второе место заняла Portmone.com, а тройку лидеров замкнула LiqPay. В пятерку вошли также системы EasyPay и Яндекс.Деньги. Результаты подсчитывались на основе голосования на протяжении всего года. Опрос обрабатывала авторитетная исследовательская компания InMind, а точность данных контролировали специалисты Киевского международного института социологии.

Следует отметить, что аналогичное голосование проводил летом прошлого года и интернет-проект «Банкомёт». По итогам голосования на его сайте Webmoney также была признана лучшей системой электронных денег. Хотя второе место, согласно голосованию, здесь заняла система LiqPay, а тройку лидеров замкнула Яндекс.Деньги.

В. Костенко

Добавить комментарий