Лого Aukro
Крупнейший украинский онлайн-аукцион подключил к сервису возможность расчетов через международный процессинговый центр PayU. С помощью платежного инструмента, интегрированного в сервис, теперь покупать и продавать на сайте стало еще проще и быстрее. Раньше через платформу можно было лишь пополнить личный счет продавца.
Лого Aukro

Рассчитываться на Aukro.ua теперь можно полностью через международную систему PayU – она позволяет совершать оплату в пользу продавцов, тем самым рассчитываясь за товар, либо принимать оплату в свою пользу, если вы и есть продавец. До этого через систему можно было вносить деньги на внутренний баланс на сайте. Сейчас к площадке подключены таким образом системы Приват24, а также карты Visa и MasterCard, причем рассчитываться ними могут клиенты и зарубежных банков. В скором времени сайт обещает подключить и новые платежные инструменты к сервису.

Продавцы теперь смогут благодаря PayU отслеживать в личном кабинете все платежи в свою пользу, а пользователи в свою очередь теперь могут оплачивать товары прямо на сайте и без дополнительных комиссий. «Подключение онлайн-платежей к Aukro.ua позволит еще в большей степени развивать интернет-торговлю, постепенно обеспечивая переход от устаревших методов оплат, к тем, которыми пользуется весь цивилизованный мир», — комментирует подключение услуги Сергей Ватилик, генеральный директор PayU Ukraine. По словам представителя международной системы, компания использует свой опыт на рынке для усовершенствования платежей и упрощения процедуры покупки или продажи товара в интернете.

В. Костенко

Добавить комментарий