Portmone
Оплата услуг некоторых ТВ и интернет-провайдеров, а также коммунальных предприятий, теперь доступна через сервис платежей через интернет Portmone.com. К сожалению, пока что оплачивать коммунальные услуги, тем самым избавляя себя от надобности стоять в длинных очередях, можно далеко не через все работающие в Украине интернет-банкинги и платежные сервисы. Оплата коммунальных доступна и не во всех регионах, однако Днепропетровский регион обойти в этом плане просто было нельзя – в области насчитывается около 3 млн. активных банковских карт.
Portmone

Платить за услуги таких компаний и предприятий, как Воля, Цифрал, Днепроводоканал, Днепрогаз, Укртелеком, а также целого ряда других, можно теперь круглосуточно и не отходя от собственного компьютера. Все что нужно для этого жителям Днепропетровска – иметь банковскую платежную карточку Visa или Mastercard, привязанную к аккаунту в системе Portmone.com. Платить через платежный сервис, между прочим, можно даже не только через собственный компьютер, но и через планшет или смартфон. Для этого нужно использовать специальное платежное мобильное приложение, которое нужно скачать для ОС своего мобильного устройства бесплатно.

Оплачивать счета через Portmone.com можно круглосуточно, при этом какие-либо дополнительные комиссии или абонентские платы с клиента не стягиваются. В НБУ подсчитали, что на Днепропетровщине активно и регулярно используются около 3 млн. банковских карт.

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да ничего нового они не сделали — удобства никакого. Данные получают, что и несколько лет назад получали по https://gorod.dp.ua/mcard/ ну или по https://complatezh.info/viewpage.php?page_id=9
    Тем более если у вас нет муниципальной карты — оплатить отдельно оператора коммунальных услуг не получится в Pormone.

Добавить комментарий