Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» стало частью партнерской сети «GlobalMoney», платежной системы, которая предлагает способы оплаты за мобильную связь, интернет, коммунальные платежи и прочее. Теперь воспользоваться услугами платежной системы можно в отделениях «Укрпочты» в Киеве, а вскоре такая возможность охватит и многие другие отделения почты, перечень отделений должен достичь более 5 тысяч пунктов.

Лого GlobalMoney

В «Укрпочте» теперь принимают платежи в пользу ряда мобильных операторов («Киевстар», МТС и Life), интернет-провайдеров и многих телекомоператоров. Перечень услуг постоянно растет и это, по словам директора «Укрпочты», и является одним из важнейших приоритетов в развитии компании. «Мы стараемся дать возможность клиенту экономить свое время и получить максимум услуг в одном месте – отделении связи», — подчеркивает глава «Укрпочты» Павел Богданов. Сейчас на почте предоставляют уже более 50 различных услуг.

А в платежной системе «GlobalMoney» указывают на своевременность и актуальность такого партнерства с «Укрпочтой», ведь платежи становятся все более неотъемлемой частью быта рядового украинца. К тому же, отметили в компании, платежи в пользу операторов связи в некоторых регионах страны могут быть чрезвычайно важной услугой. Для оплаты целого ряда услуг теперь можно воспользоваться привычным отделением почты, которые есть во всех уголках Украины.

В. Костенко

Добавить комментарий