Банк Русский Стандарт в Украине активно развивает собственный онлайн-сервис управления денежными активами. В банковской структуре сообщили, что с начала года количество клиентов их интернет-банкинга увеличилось в 1,5 раза, что является важным достижением. За месяц клиенты совершают онлайн около 60 тысяч различных финансовых операций.

Помимо этого, Банку Русский Стандарт удалось значительно увеличить количество провайдеров в системе «Интернет-Банк» до 270 операторов. Также в онлайн-сервисе появилась возможность оплаты коммунальных платежей, представители банка сообщают и о проведении работ по совершенствованию безопасности онлайн-системы. Сейчас, чтобы зайти в интернет-банкинг, необходимо вводить одноразовый пароль, который каждый раз генерируется и отправляется клиенту на его мобильный телефон.

Однако в самом банке подчеркивают, что темпы роста количества клиентов онлайн – это не только цифры, это пользователи, за которыми стоят украинцы с их заботами, нуждами и ежедневными задачами. «Это не просто цифры из отчетности, это реальные люди, которые ежемесячно совершают в «Интернет-банке» Банка Русский Стандарт более 60 тыс. банковских операций в режиме online», – говорит председатель правления банка Игорь Дорошенко.

Что касается услуг, которые доступны для клиентов в интернет-банкинге, то их список включает такие задачи, как размещение депозитов, погашение кредитов, перевод денег между счетами, платежи в адрес юридических и физических лиц, оплата коммунальных услуг, услуг мобильной связи, Интернет-, ТВ-провайдеров и прочее.

В. Костенко

Добавить комментарий