Все компании, которые регистрируются на сайте Prom.ua, могут рассчитывать на получение подарочного сертификата на сумму 300 грн. Деньги пригодятся для активации при регистрации в системе Google AdWords. А те, кто решил перейти на платные пакеты услуг ресурса, получит специальный сертификат Google AdWords на сумму в 500 грн. Компании, объединившись для запуска акции, уверенны в создании удобного и универсального инструмента поддержки клиентов. Однако акция пока что запланирована только по 31 августа.

Лого Prom.ua

Всего в ходе акции Prom.ua должен раздать подарочных сертификатов клиентам на сумму в 46 млн. гривен. Ресурс хочет напомнить клиентам о преимуществах работы с Google AdWords и наглядно подчеркивает выгоды контекстной рекламы на украинском рынке. Этот тип рекламы называют самым доступным и при этом одним из самых эффективных способов привлечения внимания аудитории. Причем клиентам напоминают, что благодаря Google AdWords реклама демонстрируется только тем, кого она может действительно заинтересовать. Поэтому привлечение клиентов можно считать более, чем целевым.

В Prom.ua контекстную рекламу называют ненавязчивым, и при этом чрезвычайно эффективным инструментом для ведения бизнеса в интернете. Также ресурс напоминает о том, что контекстная реклама имеет на сегодняшний день огромный потенциал, ведь за счет нее сегодня растет весь рекламный рынок. Именно поэтому ресурс объединил усилия с Google AdWords. «Для клиентов Prom.ua совместная акция с Google – это возможность попробовать новый инструмент для привлечения клиентов, которые активно ищут информацию об их товарах и услугах, и направлять целевую аудиторию непосредственно к их предложениям на портале», — объясняет Николай Палиенко, генеральный директор и совладелец портала Prom.ua.

В данный момент портал Prom.ua сотрудничает более чем с 200 тыс. компаний в интернете, помогая в ведении бизнеса в сети. На сайте напоминают, что любой предприниматель может зарегистрировать на портале как небольшой сайт-визитку, так и полноценный магазин или сеть. А рост количества клиентов Google AdWords наглядно демонстрирует потенциал доступных инструментов.

В. Костенко

Добавить комментарий