Обновленная система Интернет-банкинга Enter EXIM™ стала более функциональной и удобной.

Логотип Укрэксимбанка

Надежность, динамичность и инновационный подход к ведению бизнеса являются главными приоритетами клиентоориентированной политики АО «Укрэксимбанк». Реализуя эти принципы, Укрэксимбанк постоянно совершенствует процедуры обслуживания клиентов. Очередным шагом в этом направлении стало внедрение с 3 октября 2011 усовершенствованной системы Интернет-банкинга под новым названием Enter EXIM™.

Обновление системы дистанционного обслуживания клиентов банка затронуло, прежде всего, интерфейс, ставший более интуитивно понятным для пользователей. Также в Enter EXIM™ появились новые дополнительные функции. В частности, в новом разделе «Продукты» пользователи-физические лица теперь смогут посмотреть полную информацию о всех своих банковских продуктах, а выбрав определенный продукт, смогут узнать перечень доступных действий с ним, которые можно осуществить посредством системы Enter EXIM™. Расширились также возможности системы по персонализации ее использования – клиенты получили техническую возможность по собственному усмотрению изменять названия (псевдонимы) депозитов и платежных карточек на более понятные.

Вместе с новыми технологическими решениями в Enter EXIM™ сохранились все доступные ранее возможности:

  • осуществление платежей с текущих и карточных счетов в гривне по Украине и в национальной и иностранной валютах между собственными счетами;
  • оплата счетов и проведение операций по оплате коммунальных и других услуг;
  • пополнение депозитов и погашение кредитов;
  • установление и изменение лимитов, блокировка/разблокировка платежных карт и т.д.

«Укрэксимбанк одним из первых в Украине внедрил дистанционное обслуживание клиентов и занимает лидирующие позиции по числу пользователей Интернет-банкинга и объемам платежей в системе, – отмечает член Правления – заместитель Председателя Правления АО «Укрэксимбанк» Светлана Монастырская. – Как банк европейского образца мы должны постоянно осуществлять модернизацию всех технологических систем, предлагать потребителям качественные и современные решения. Усовершенствованная система Enter EXIM™ стала более функциональной и вместе с этим более дружественной для пользователей, что позволило банку обеспечить проведение электронных платежей на высоком уровне, по приемлемым ценам и с надежной защитой».

Источник

Добавить комментарий