В Украине представлен новый портал WebMoney Transfer, лаконично объединивший всю необходимую информацию о системе. Концептуально веб-ресурс практически не изменился, а вот его структура значительно модифицировалась.

Так, общие сведения о WebMoney и ее сервисах представлены в краткой, ознакомительной форме, со ссылками на основной ресурс webmoney.ru. Вместе с тем, очень содержательно, с подробными инструкциями и пояснениями, описаны тарифы на ввод и вывод украинского эвивалента гривны — титульных знаков WMU.

В разделе «Каталог» содержатся сведения об основных товарах и услугах, которые можно приобрести за WMU. Информацию о том, как принимать платежи через WebMoney можно найти в разделе «Продавцам». Здесь же представлены коммерческие предложения для дилеров, розничных распространителей prepaid-карт и даже украинских банков.

Существенным плюсом для компаний, принимающих оплату с помощью WMU, стала возможность самостоятельно добавлять свои новости в новостную ленту портала. На отдельной странице приведены все документы и соглашения, с кратким пояснением.

Как отмечает оВебМани.Ру, интерактивная «обратная связь» на новом сайте WebMoney.ua построена в виде «подсказочной» системы: пользователь может получить ответ на свой вопрос еще до того, как доберется до формы отправки вопроса.

Источник

Добавить комментарий