Лого WebMoney

Платежная система WebMoney признана самой лучшей системой в Украине в этом году. WebMoney отметили на ежегодном конкурсе «Выбор года», в котором товары и услуги оцениваются согласно выбору потребителей и мнению экспертов рынка. Платежная система побеждает в своей номинации уже не в первый раз, лучшей систему уже признавали в 2010 году.

Лого WebMoney

WebMoney победила в номинации «Электронная платежная система года” секции “Банки и страхование”. Претендентами на награду в этом году также были системы GlobalMoney, MoneXy и прочие. Сомнений в том, что электронную платежную систему отметили лучшей в Украине справедливо, не возникает – сегодня около 2,5 миллионов украинцев регулярно пользуются услугами WebMoney.

Победителя на конкурсе «Выбор года» определяют учитывая множество факторов. В первую очередь, во внимание берется исследование потребительского выбора. Тут победа системы очевидна – WebMoney пользуются большинство владельцев электронных кошельков. Также эксперты конкурса учитывают маркетинговые показатели товаров или услуг, которые выводятся методом опроса рекламных агентств. Перспективы дальнейшего продвижения платежной системы на рынке электронных платежей Украины высоки, поэтому и по этому показателю WebMoney уверенно одержала верх над другими претендентами. Маркетинговое исследование проводило агентство TNS, а результаты конкурса подтверждают в аудиторской компании Deloitte, поэтому результаты конкурса считаются независимыми и максимально объективными.

В. Костенко

Добавить комментарий