Лого UNIStream

Один из лидеров рынка денежных переводов в Украине, компания UNIStream, подписала партнерское соглашение с ПАО «Кредобанк». Теперь воспользоваться услугами системы международных денежных переводов можно и в любом из отделений этого банка, которых в Украине насчитывается более 100. В новых пунктах в Киеве, Донецке, Львове, Харькове и многих других городах появилась возможность отправить гривны, доллары, рубли, а также оформить карту клиента UNIStream, благодаря которой перевести средства можно меньше чем за полминуты.

Лого UNIStream

Партнерская сеть системы денежных переводов UNIStream в Украине продолжает активно расти. Пунктов, где можно осуществить перевод, стало больше еще на 100 отделений. Всего их число в более чем 100 странах, с которыми работает система, уже насчитывается более 300 тысяч. В Украине теперь работают больше 10,4 тыс. отделений, в которых можно совершить перевод.

Комиссии при переводе в новых отделениях стартуют от 1%. Также в системе сообщили, что клиентам доступна удобная услуга СМС-информирования о получении денег. Как только деньги, которые вы отправили, получит в отделении получатель, вам на мобильный приходит бесплатное СМС. Деньги из новых отделений можно перевести по Украине, России, другим странам СНГ, а также во многие государства, с которыми работает UNIStream.

«Практически ежемесячно мы радуем наших клиентов в Украине все новыми и новыми открывшимися пунктами. Это страна, где UNIStream развивается чрезвычайно быстро, и клиенты ощущают это по растущей степени удобств», — подчеркнул президент UNISTREAM Сурен Айриян.

А что касается России, то отправить из государства деньги в Украину можно также не только в отделениях системы, но и в офисах многих банков-партнеров системы. Помимо этого, совершить перевод можно даже через платежные терминалы QIWI, а также перевести со счета своего мобильного.

В. Костенко

Добавить комментарий