«Банк Форум» сообщил приятную новость всем клиентам и тем, кто думает открыть депозит в банке. Теперь депозитами можно управлять через глобальную сеть. Доступ к финансам открыт круглосуточно в любой день недели. Средствами можно управлять с любого компьютера клиента, в том числе и из-за рубежа.

Лого Банка Форум

Новая услуга, доступная физическим лицам, называется просто — «Депозит онайн». Согласно услуге, любой клиент банка может управлять существующим, или открыть новый депозит через интернет. Также через интернет-банкинг можно получать исчерпывающую информацию о своем депозите, выплате процентов, истории операций, менять счет для выплаты процентов и пр. Другими словами, интернет-банкинг теперь позволяет следить за депозитом не выходя из дома или офиса.

Для того чтобы начать использовать интернет-банкинг для управления депозитом, необходимо написать соответствующее заявление в одном из отделений «Банка Форум». На депозиты, открытые через интернет, осуществляются те же программы и правила, что и на открытые в отделении банка. Председатель правления банка Вадим Березовик отметил, что «Банк Форум» старается идти в ногу со временем и предлагать клиентам все новые услуги, которыми можно пользоваться через сеть интернет. «Сегодня мы представляем еще одну возможность для физлиц – дистанционное управление вкладами через систему Интернет-банкинга. Мы намерены продолжать следовать курсу на внедрение инновационных решений, которые позволят обеспечить больший комфорт, удобство и экономию времени нашим клиентам», — пообещал клиентам глава банка.

В. Костенко

Добавить комментарий