30 августа 2012 года запущен нишевый сервис по продвижению интернет-магазинов Shop-Admin – готовый план работы по рекламе и маркетингу на каждый день, все самое необходимое для роста бизнеса и ничего лишнего.

Лого Shop-Admin

Shop-Admin.com.ua — это уникальное SaaS (soft as service) решение, созданное специально для интернет-магазинов, ведь оно объединяет все самое необходимое в их работе, централизирует управление и предлагает готовый план дел. Shop-Admin это:

  • это виртуальный менеджер для эффективного управления задачами;
  • учебный план с готовыми советами и рекомендациями по продвижению своего бизнеса на каждый день;
  • планировщик задач, помогающий распределить нагрузку по продвижению между сотрудниками;
  • база профессиональных компаний подрядчиков, которые предоставляют услуги для интернет-магазинов (веб-дизайн, SEO и т.п.) и которым можно заказывать работы прямо внутри аккаунта;
  • news центр, где собраны все самые актуальные и свежие новости касающиеся работы интернет-магазинов;
  • база инструментов для маркетингового анализа;
  • блог для обсуждения общих проблем и поиска решений.

Мы отделили все ненужное и неэффективное и предоставили самую актуальную информацию о том:

  • как заказывать рекламу на сайтах;
  • как использовать контекстные механизмы в работе;
  • как успешно внедрять SEO, копирайтинг, контент билдинг, емейл рассылки, тизерную рекламу;
  • как упорядочить информацию на сайте, чтобы обеспечить рост трафика и продаж каждый день.

Сервис контролирует процесс работы над задачами и помогает сразу применять полученные знания на практике. Здесь есть ответы на все ваши вопросы касательно оптимизации расходов на рекламу и планированию успешных рекламных кампаний в Интернет. Сколько это стоит? Доступ ко всем этим инструментам и материалам предоставляется только зарегистрированным клиентам Shop-Admin. Каждый новый магазин в системе получает 10 дней бесплатного использования функционала и учебных материалов, после чего, с него взимается небольшая плата в размере 20$/месяц или меньше (в зависимости от купленного пакета) за доступ к полноценному виртуальному офису со всеми инструментами и актуальными руководствами для продвижения своего интернет-магазина.

Принцип работы системы построен на базе календаря с задачами, которые авторы Shop-Admin составили для Вас. Каждый день в аккаунте у Вас будет новый план работы с новыми темами, которые Вы должны изучить и применить на практике. Этот план вы можете дополнять, управлять, сортировать, распределять между сотрудниками. Главное – Вы всегда получаете свежие идеи для продвижения своего бизнеса и пошаговые инструкции для своих действий. Система не даст Вам забыть о важных и необходимых делах и простимулирует их выполнение. Такой план вы будете получать 365 дней в году. Потратьте несколько минут времени на то, чтобы увидеть работу сервиса изнутри прямо сейчас и вы не пожалеете, что узнали о нем.

Директора, топ-менеджеры, сотрудники интернет-магазинов распределяются в своих ролях внутри системы и объединяются в единую эффективную команду, которая знает что делать, так как здесь собрано множество материалов на тему продвижения магазина на украинском рынке. Вам больше не нужны советчики на стороне, которые преследуют свои коммерческие интересы и навязывают ненужные услуги. Вы сами теперь будете знать что Вам нужно, а что нет.

Для освоения сервиса необходимо всего 10 минут времени, на сайте shop-admin.com.ua имеется видео руководства для работы и флеш-презентация, которая расскажет, для чего Вам нужна эта система и как она поможет решить наболевшие вопросы с рекламой и выделяемыми бюджетами на нее. Подключайтесь и уже сегодня все ваши вопросы будут выстроены в удобный план работы!

Shop-Admin

Добавить комментарий