В «ПриватБанке» сообщили важную новость для владельцев автомобилей. Все клиенты теперь смогут заказывать и получать необходимые автомобилистам справки через интернет, без надобности посещения банка. К примеру, справка о погашении кредита на авто, которая необходима для снятия машины с кредитного учета, может быть получена в течении нескольких минут.

Лого ПриватБанка

Автомобилисты теперь могут получать необходимые справки через интернет-сервис «Приват24». Например, если вам необходимо получить разрешение на установку в автомобиле газобаллонного оборудования, это можно сделать всего за пару минут. А такие справки в Украине оформляют достаточно часто, причем для этого чаще требовалось выстаивать длинные очереди. В банке поспешили уточнить, что традиционные походы в отделения финансового учреждения никто не отменяет, однако «ПриватБанк» старается постоянно расширять ассортимент услуг, которыми можно было бы пользоваться через интернет.

Александр Витязь, заместитель председателя правления ПриватБанка, сообщил, что не смотря на то, что банк старается сократить количество очередей на кассах, в финучреждениях продолжают ждать клиентов с личными визитами: «Мы всегда рады обслуживать клиентов и в наших отделениях. Благо, их у нас тысячи по всей стране», — заявил представитель банка.

Помимо справок для автомобилистов, в ПриватБанке сегодня через интернет можно получать справки по счетам карт, депозитов, кредитов, кассовым операциям, а также справки для оформления документов для выезда за рубеж. Недавно через интернет-сервис также стало возможным заполнять и отправлять налоговые декларации.

За месяц банк выдает около 15 тыс. различных справок, 10% из которых высылаются как раз через интернет. Большинство выдаваемых справок касаются состояния личных счетов, справок по погашению автокредитов выдается около 1 тыс. в месяц.

Владимир Костенко

Добавить комментарий