Платежная система «GlobalMoney» с каждым днем расширяет круг банков, с которыми налаживается тесное сотрудничество. Все большее внедрение электронных денег и онлайн-расчетов в Украине стимулирует более широкое партнерство небанковских и банковских структур в стране.

Лого GlobalMoney

Внутригосударственная украинская платежная система «GlobalMoney» каждый месяц подписывет больше сотни различных соглашений с другими системами. В том числе, среди партнеров структуры уже числятся и многие ведущие на рынке банки – сообщают в «GlobalMoney». В данный момент как минимум с 10 лидирующими на рынке банками ведутся переговоры.

Александр Тютюн, генеральный директор системы «GlobalMoney» рассказывает, что компания постоянно занимается формированием сети партнеров для поставки услуг и товаров, пополнения и распространения электронных расчетов. «Ежемесячно подписывается более сотни партнерских соглашений с юрлицами. Это свидетельствует о том, что такие инновационные платежные инструменты, как электронные деньги, стремительно набирают обороты в нашей стране», — делится господин Тютюн.

На данный момент «GlobalMoney» может похвалиться свыше 40 тысячами входов в платежную систему. Пока что партнеры принимают платежи только оффлайн, но система с каждым днем совершенствуется. В скором времени ожидается появление и электронных кошельков.

Владимир Костенко

Добавить комментарий