Оплачивать голоса в социальной сети ВКонтакте предлагают на более чем 4.000 терминалах ПриватБанка. В банке сообщают, что около 20 тысяч украинцев регулярно пополняют свои счета российской социальной сети, поэтому данный ход будет выгоден и для пользователей, и для самого банка.

Лого ПриватБанка

ПриватБанк объявил о запуске приема платежей в пользу социальной сети ВКонтакте. Теперь любой пользователь может пополнить свой счет на одном из 4 тысяч электронных терминалов самообслуживания по всей Украине.

Пополнять счет, как сообщается, можно как с помощью пластиковой карты, так и наличными средствами. Сама же услуга пополнения счета ВКонтакте сейчас даже вынесена в главное меню терминалов среди основных. Для того, чтобы приобрести для своего аккаунта в соц. сети голоса вам необходимо ввести на терминале свою электронную почту, логин или номер мобильного. Пополнение на любую сумму обойдется в 1 грн комиссии. Средства, как сообщают представители банка, зачисляются на счет ВКонтакте мгновенно.

Как объяснили в ПриватБанке, ежемесячно в Украине около 20 тысяч человек пополняют свой счет ВКонтакте для оплаты подарков, которые можно отправить другу или любому знакомому, оплаты различных игр и приложений, а также для поднятия рейтинга страницы. Кстати еще с прошлого года показатель рейтинга страницы виден лишь самому пользователю и недоступен другим. Вместе с этим, рейтинг по-прежнему влияет на показ страницы пользователя при поиске. То есть, кто имеет выше рейтинг – та страница выводится выше других.

ПриватБанк является на сегодняшний день пока что единственным финансовым партнером ВКонтакте на территории Украины. Пользователи соц. сети уже и раньше имели возможность пополнять свой счет благодаря услугам банка, только делали это с помощью интернет-банкинга «Приват 24».

Владимир Костенко

Добавить комментарий