Новейшая система международных денежных переводов от одного из лидеров мировых переводов UNIStream будет работать и в Украине. С апреля 2012 года можно будет отправлять средства в страны СНГ и получать деньги в Украине по минимальным тарифам и благодаря безадресной системе переводов – достаточно будет указывать лишь страну получателя.

Лого UNIStream

Для того, чтобы отправить деньги в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову Россию или Израиль с апреля достаточно будет лишь указывать страну получателя. Переводы в другие страны останутся без изменений, а в страны СНГ отправка денег упростится. Таким образом, достаточно будет прийти в одно из отделений UNIStream, назвать страну получателя и сообщить сумму перевода. После этого необходимо лишь передать получателю контрольный код в любой удобный способ, также, для получения денег ему будет необходимо назвать ФИО отправителя, сумму и валюту перевода.

В самой компании UNIStream убеждены, что такое нововведение позволит значительно экономить время клиентов. Теперь отправить деньги стало легче, а также получить средства проще, ведь при безадресных переводах это можно сделать в любом удобном отделении страны, где бы не находился в данный момент получатель.

На рынке переводов сегодня двумя лидерами являются Western Union и UNIStream. Однако доля переводов первой компании составляет около 72%, у UNIStream же на данный момент всего 15% мировых переводов.

Владимир Костенко

Добавить комментарий