Предприниматели и юридические лица получили возможность резервировать за собой банковский расчетный счет в Приватбанке мгновенно через интернет-сайт.

E-Commerce.com.ua: ПриватБанк запустил сервис открытия счетов юрлиц через Интернет

После заполнения простой формы, в которой достаточно указать имя, контактный номер телефона и регион проживания, клиент сразу же получает реквизиты своего счета и может использовать его для получения платежей.

«Представьте себе ситуацию. Вам срочно нужно дать реквизиты вашему партнеру для получения от него оплаты или для указания в договоре. По какой-то причине вы не хотите ему давать реквизиты основного счета, который у вас есть (например, хотите сэкономить на комиссии платежей внутри ПриватБанка), — говорит руководитель бизнеса обслуживания малого и среднего бизнеса ПриватБанка Инна Журавлева. — Даже если вы не наш клиент, вы можете просто зайти на сайт банка, заполнить несколько полей и тут же получить реквизиты нового счета! Вы их можете тут же отправить партнеру или указать в договоре«.

Для активации счета, открытого онлайн, нужно в течение 5 дней предоставить в ближайшее удобное для клиента отделения стандартный пакет документов. Подробную информацию об активации счета сообщит персональный менеджер, которые свяжется с клиентом по указанному им телефону сразу после резервирования счета.

Источник

Добавить комментарий