30 сентября 2011г. в Киеве состоится XIV Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2011».

Логотип Интернет-Бизнес’а

В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины, что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-рекламы как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-технологий в современных экономических условиях. Конференция будет проходить в рамках XV Международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX’ 2011. Впервые проектом SEO-Study.ru будет организована Интернет-трансляция в реальном времени двух докладов – первый докладчик от компании ЗАО «БеСТ» будет находиться в Минске, Беларусь, а второй докладчик от Сервиса контекстной рекламы eLama.ru будет — в Санкт-Петербурге, Россия. Традиционно также компанией NetAir будет проведена видео-трансляция в Интернет всей конференции на сайте проекта KievLive.TV. Тема: «Интернет-реклама — важный элемент бизнеса».

На конференции с докладами выступят представители 20-ти ведущих украинских и зарубежных компаний и Интернет-проектов: Союз рекламистов Украины, Gemius Ukraine, МЕТА, ПриватБанк, Украинская Баннерная Сеть, eLama, Nadavi, МаркетГид, mysitecalls.me, БеСТ, АНТРА, Seo.UA, ОТО Украинская Ассоциация Интернет-рекламы,  ЭлВисти, Доминион, MagneticOne, KievLive.TV, AdPrime, Мир без границ.

Место проведения: Украина, Киев, ул.Салютная 2-Б, «КиевЭкспоПлаза», павильон N 1.

Организаторы: КАРЕ, Евроиндекс, Бизнес-Регистр.

Титульный спонсор: МЕТА.

Генеральный телевизионный партнер: Первый Деловой телеканал.

Генеральный Интернет-спонсор: EX.ua.

Технические спонсоры: FreeHost, SEO-Study.ru.

Мультимедийный спонсор: NetAir.

Генеральный медиа-спонсор: UKRHOME.net

Информационные спонсоры: Пресс-Биржа, Бизнес-Гид, RedTram, Винницкая реклама, AUTO.ria.ua, DOM.ria.ua, Бизнес-Досье, IT-JOB.by, ReklaMonstr.com, Обозреватель, Internet UA, Супермаркет Тренингов и Семинаров, УНИАН, Promo.md, Украинская баннерная сеть, Национальная баннерная сеть, Медиа-Няня, Aviso, Рекламисто, Adreport, Металлика, TRINET, eLama, B2Blogger.com, Информационные технологии для менеджмента, Оксфордский саммит лидеров, Rabota.ria.ua.

Заочные участники: Clear Design, Контакт, Пошук, Международный Бизнес.

Оргкомитет XIV Международной конференции «Интернет-Бизнес’ 2011»

Тел.: (067) 276-94-11

E-mail: inbiz-14@i.ua — для заявок и писем

https://www.inter-biz.com.ua — Конференция «Интернет-Бизнес’ 2011»

https://www.rex.ua — Выставка рекламы REX’ 2011″

Украина, Киев, 4 сентября 2011г.

Источник

Добавить комментарий