Проект Royal Beauty — это возможность, с помощью единого подарочного сертификата или онлайн-записи, посетить 52 лучших салона красоты и спа-салона города Москвы и Московской области.

Логотип Royal Beauty

Спектр салонов красоты Royal Beauty включает в себя только заведения бизнес и премиум уровня, прошедшие ручную модерацию с персональным посещением модератором салона. Ознакомиться с постоянно расширяющимся списком салонов красоты можно в каталоге на сайте.

Сервис Консьерж предоставляет возможность онлайн-записи на прием в любом из салонов, на заинтересовавшую Вас услугу в удобное для Вас время, прямо на сайте проекта. При Вашем первом «знакомстве» с Консьержем, будет создан Ваш Личный кабинет, с помощью которого можно отслеживать статус записи на прием и даже отменить ее, если у Вас поменялись планы на день. Все воспользовавшиеся сервисом, получают бонусные баллы, которые в дальнейшем можно потратить в салонах-партнерах Royal Beauty. При онлай-записи Вы указываете несколько временных промежутков (начиная с приоритетного), после чего оператор проекта находит максимально удобное для Вас время из свободных для записи и уведомляет Вас сообщением по электронной почте и SMS на указанный номер телефона. В ближайшее время, планируется введение в действие функционала позволяющего оператору работать в режиме 24 х 7 (24 часа в сутки, 7 дней в неделю). Также существует вариант обратиться со всеми своими вопросами в единую телефонную службу (call-центр), которая окажет Вам помощь совершенно бесплатно. Запись в салон через контактный центр доступна ежедневно с 10.00 до 21.00. Телефон центра: (495) 988-11-45.

Единый подарочный сертификат дарит своему обладателю, возможность оптимального выбора салона, услуги, времени процедуры. Сертификат можно оформить в службе заказа, после чего он будет доставлен в любое удобное для Вас место Москвы и Московской области. Сертификаты имеют номинал в 3.000, 5.000, 7.000, 10.000, 15.000 и 20.000 руб.

Royal Beauty выпускает журнал о красоте. В нем затрагиваются темы ухода за волосами, ухода за лицом и телом, маникюра, педикюра и косметических линий. Журнал поможет найти множество полезных статей о новинках из мира красоты и расскажет о том, как оставаться красивыми в любом возрасте.

Статьи о популярных процедурах и акциях в салонах красоты, мнения клиентов, публикуемые на сайте, позволяют выбрать тот салон красоты, который нужен именно Вам.

Дарите королевскую красоту с Royal Beauty!

Добавить комментарий