19-20 мая в Киеве состоится VIІ Международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине» (ИМУ 2011).

Логотип ИМУ

Конференция «Интернет-маркетинг в Украине» (ИМУ) — это крупнейшее отраслевое мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Конференция рассчитана на маркетологов, интернет-рекламистов, бренд-менеджеров и директоров компаний, которые занимаются продвижением товаров и услуг в сети Интернет.

Докладчики конференции: ведущие специалисты в области интернет-рекламы и онлайн-коммуникаций из Украины и России. Своё участие в ИМУ 2011 уже подтвердили представители Google, Яндекс, Бегун, UsabilityLab, Gemius, УАИР, AdLabs, Софткей-Украина, UaMaster. Кроме того, уже традиционно проходит опрос слушателей, которые могут указать наиболее интересные тематики докладов, а также «заказать» докладчиков. Результаты опроса будут учитываться при формировании программы конференции.

Ключевые секции конфернеции: аудитория уанета, баннерная и контекстная реклама, продвижение в социальных сетях (SMM), поисковая оптмизация (SEO), юзабилити и повышение конверсии. Идя на встречу пожеланиям посетителей предыдущих лет, программа ИМУ 2011 разделена на День Рекламодателя (19 мая) и День для Агентств и Площадок (20 мая). Первый день будет интересен представителям компаний, рекламирующихся в Интернете или планирующих делать это в ближайшее время, второй – представителям рекламных агентств и площадок, а также рекламодателей, имеющих в штате специалистов по онлайн-рекламе. Также в рамках второго дня агентствам и площадкам предоставляется уникальная возможность найти новых партнеров в формате Business Speed Dating.

Стоимость участия в конференции составляет от 1200 до 2880 грн, в зависимоти от количества посещаемых дней и даты регистрации. Ознакомиться с программой ИМУ 2011 и подать заявку на участие можно на сайте конференции.

Организатор ИМУ-2011 – Интернет-агентство UaMaster. Генеральный спонсор – агентство adLabs. Официальный интернет-партнер «Бегун Украина». Технический партнер – Epson. Медиа-партнеры: MMR, Reklamaster, Reklamonstr.

Интернет-агентство UaMaster является одним из лидеров украинского рынка интернет-маркетинга. Компания предоставляет полный комплекс услуг, включающий маркетинговые исследования, все виды интернет-рекламы, связи с общественностью, консалтинг. IMA UaMaster основан в 2004 году. Сегодня компания работает с клиентами и партнерами в восьми странах мира.

Источник

Добавить комментарий