В рамках деловой программы международной выставки «Реклама. Полиграфия. Медиа» состоится семинар на тему: «Как избежать ошибок и добиться результатов при выводе бизнеса в on-line».

Логотип Бегуна

В программе семинара:

  • Ирина Кашафутдинова, исполнительный директор «1С-Битрикс» в Украине. Тема: «Формула сайта:  Начинаем зарабатывать в Интернете». Нужен ли компании сайт? Сайт инструмент для бизнеса. Подбираем правильный инструмент. Как удобство сайта влияет на продажи? Удобство для покупателя — залог вашего успеха
  • Юлия Юркевич, коммерческий директор компании «Бегун-Украина». Тема: «Эффективный контекст«. Какой должна быть эффективная контекстная реклама. Контекстный таргетинг. Исследования и статистика. Маркетинговые рекомендации по настройке и управлению рекламными кампаниями.
  • Артем Геращенков, директор интернет-агентства Gekos. Тема: «Как получить клиентов из Интернета за 1 день?» Базовые работы с сайтом по увеличению конверсии, отслеживанию отдачи. Начало работы с Бегуном. Подбор ключевых слов, настройка кампаний, кейсов из различных тематик — бюджеты, объявления и отдача.

Вход на семинар бесплатный, по предварительной регистрации.

Заявки на участие присылайте по адресу: anna@begun.ua

Контактный телефон: +380 /44/ 498 26 77

Дата: 11 марта 2011

Время: с 10-00 до 13-00

Место: Малый зал, СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС», г. Донецк, Украина

Источник

Добавить комментарий