В рамках выставки RemaDays в Киеве пройдет бесплатный семинар от компании «Бегун-Украина» для всех, кто хочет научиться использовать контекстную рекламу эффективно.

Логотип Бегуна

В программе семинара:

«Введение в контекстную рекламу — краткий курс». Что представляет собой этот инструмент, какие у него преимущества, какие цели он позволяет достичь, как его использовать для решения типовых задач.

«Практика контекстной рекламы». Практическое применение контекстной рекламы, сложности, с которыми сталкиваются рекламодатели, типовые ошибки и способы, как их избежать, на примере конкретных кейсов. Работа с интерфейсом, изучение расширенных возможностей сервиса.

«Продукты системы Бегун. Маркетинговые рекомендации».
Обучение эффективным стратегиям ведения рекламных кампаний, маркетинговые приемы в контекстной рекламе, оптимизация бюджета. Продукты и технологии сервиса контекстной рекламы «Бегун».

Для посетителей выставки RemaDays участие в семинаре бесплатное. Посетители семинара смогут не только получить самые свежие практические знания о контекстной рекламе, но и индивидуальные консультации специалистов. Дополнительно задать свои вопросы специалистам компании «Бегун-Украина» вы сможете в Сonference room на протяжении всех дней работы выставки RemaDays.

Дата: 10 февраля 2011 года. Время: С 14-00 до 16-00. Место: Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15.

Источник

Добавить комментарий