Агентства цифровых коммуникаций Prodigi и SM Digital объявляют о слиянии. Команда SM Digital присоединилась к Prodigi 7 декабря 2010 года под единым брендом Prodigi. Ярослав Ажнюк, директор и учредитель SM Digital занял должность директора отдела Social Media Marketing.

Логотип Рrodigi

Оксана Завойко, директор агентства цифровых коммуникаций Prodigi: «Цифровой рынок коммуникаций в Украине только начал кристаллизироваться. Prodigi – первое агентство, которое сумело собрать сильную команду, и этим подтвердить свои лидерские позиции. Следующий год будет насыщенным и станет настоящей проверкой на готовность агентств цифрового маркетинга к интегрированным и сложным проектам. Благодаря слиянию мы укрепим нашу позицию агентства-эксперта в эффективных цифровых коммуникациях».

Ярослав Ажнюк, директор и собственник SM Digital: «Для нас присоединение к команде Prodigi – это возможность делать более масштабные проекты. Опыт показывает, что самых эффективных результатов можно достичь, интегрируя несколько инструментов маркетинга при помощи социальных медиа. Prodigi – эксперт рынка в интегрированных решениях на уровне онлайн-оффлайн, а команда SM Digital усилит его экспертизу в SMM. Наши клиенты перейдут на обслуживание в Prodigi, и мы приложим максимум усилий, чтобы изменения для них отразились только самым положительным образом».

Справка об агентстве Prodigi: Prodigi предоставляет полный спектр услуг в области цифрового маркетинга. Агентство основано в рамках группы TABASCO. Специализация Prodigi – создание и проведение интегрированных на уровне онлайн-оффлайн кампаний, с использованием Social media. Среди клиентов агентства – Microsoft, Kimberly-Clark, ISG, Viasat, Want More и другие. Сайт агентства — prodigi.com.ua.

Справка об агентстве SM Digital: SM Digital – агентство цифрового маркетинга. Основная специализация агентства – социальные медиа. За последний год команда SM Digital работала над коммуникациями в социальных медиа для таких брендов как Sony Ericsson, Ferrari store, Platinum Bank, Microsoft. Сайт агентства — smdigital.com.ua.

Источник

Добавить комментарий