Бегун-Украина продолжает процесс модернизации и инновации в развитии интерфейса рекламодателя. На этот раз удобные обновления разработаны для раздела «Объявления».

Логотип Бегуна

Находясь в разделе «Объявления» вы можете выбрать новое облегченное представление страницы. Оно представляет собой список всех ключевых слов рекламной кампании без текста объявления. В новой версии раздела «Объявления» доступны основные показатели (текущая ставка, позиция, CTR и др.) и весь основной функционал работы со ставками. Для того чтобы изменить объявления или ключевое слово достаточно перейти к стандартному виду раздела с объявлениями и ключевыми словами. Переключение между видами реализовано в виде выпадающего меню и находится на странице возле иконки «печать».

Теперь также можно установить единую цену за переход или поднять объявления на первое место, и эти изменения коснутся всех слов и объявлений кампании.

Для этого в разделе «Объявления» необходимо нажать на кнопку «Единая ставка», указать цену за переход и сохранить внесенные изменения. А для того, чтобы все объявления кампании оказались на первых местах, можно воспользоваться кнопкой «Вывести на первое место».

Источник

Добавить комментарий