УАИР присоединилась к 45 другим организациям в сфере Интернет рекламы в качестве регионального представительства I-COM в странах СНГ и собирается в дальнейшем активно участвовать в формировании будущего онлайн-измерений. «I-COM начинает фокусироваться на молодых и развивающихся рынках, включая Восточную Европу. Мы сердечно приветствуем присоединение УАИР и всего украинского рынка», — прокомментировал Андреас Коен — председатель I-COM.

Логотип УАИР

Присоединение к ключевому международному форуму по онлайн-измерениям, дает возможность украинскому рынку интернет рекламы полнее понимать суть и методы передовых подходов в оценке интернет-аудитории, а также других методов онлайн-измерений, позволяющих увеличивать эффективность присутствия в интернет различных кампаний.

I-COM — это международный индустриальный форум, являющийся площадкой для изучения и обсуждения всех вопросов, связанных с измерениями в сфере онлаин медиа индустрии. I-COM является площадкой международного сотрудничества в сфере развития таких измерительных дисциплин как : измерение аудитории; эффективность рекламы; медиапланирование; измерение социальных сетей; конкурентный мониторинг; веб аналитика и многих других. Более полную информацию можно получить на сайте форума https://i-com.org.

Кроме того, для всех членов УАИР предусмотрены существенные скидки на участие в форуме I-COM.

Источник

Добавить комментарий