Правление Ассоциации участников электронного бизнеса Украины объявило о вступлении в Ассоциацию новых участников. Ими стали компании ОСМП и ООО «Манекси».

Логотип УЭЛБУ

Объединенная система моментальных платежей (ОСМП) входит в группу компаний, профессионально занимающихся интеграцией платежных систем в реальный сектор рынка, вендинговыми технологиями, реализацией предоплаченных пластиковых карт.

Monexy — международная платежная система, которая является универсальным платежным инструментом для расчетов за товары и услуги как в интернет-магазинах, так и в обычной розничной торговле (ресторанах, кинотеатрах, торговых центрах), а также осуществляет денежные переводы между пользователями сервиса.

Напомним, что общественная организация «Ассоциация участников электронного бизнеса Украины» (Ассоциация УЭЛБУ) была учреждена в мае 2008 года в Киеве. Организация является добровольным объединением субъектов предпринимательской деятельности и других юридических лиц, которые ведут свой бизнес в области информационных технологий.

Источник

Добавить комментарий