ПриватБанк расширяет функционал сервиса «Досье деловой репутации» — теперь бизнес-клиенты банка могут проверять кредитную историю своего предприятия прямо в «Приват24 для бизнеса».

Об этом сообщила пресс-служба банка.

«Проверка кредитной истории компании обычно необходима, чтобы обеспечить возможности финансирования и подготовки к кредитованию, своевременное выявление возможных ошибок и неточностей и понимание финансовых возможностей и ограничений, напрямую зависящих от состояния кредитной истории предприятия», — говорится в сообщении.

В банке отмечают, что проверить кредитную историю своего предприятия в Приват24 для бизнеса можно как в веб-версии (меню «Партнеры — Досье деловой репутации») так и в мобильном приложении (меню «Услуги — Досье деловой репутации»). Услугу предоставляет партнер ПриватБанка – Украинское бюро кредитных историй.

Какие еще услуги доступны в «Приват 24 для бизнеса»

Бизнес-клиенты ПриватБанка теперь имеют возможность прямо в смартфоне создавать, редактировать и копировать зарплатные ведомости.

Ранее Приватбанк запустил льготный тариф для бизнес-клиентов, которые в течение действия программы откроют в банке новый зарплатный проект.

Также Приватбанк расширяет возможности сервиса проверки украинских компаний «Досье деловой репутации», работающего для клиентов банка в «Приват24 для бизнеса».

Кроме того, украинские предприниматели теперь могут продавать валюту в приложении «Приват24» для физических лиц. Чтобы воспользоваться такой возможностью, нужно зайти в меню «Бизнес», выбрать услугу «Продажа валюты», указать счета и сумму сделки и подписать SmartID.

А недавно в «Приват 24 для бизнеса» запустили еще одну услугу – автоматическое заполнение календаря налоговых отчетов. Теперь бизнес-клиенты Приватбанка могут пользоваться новой функцией «Календарь отчетов», чтобы не пропустить сроки предоставления налоговой отчетности.

Добавить комментарий