Современный мир интернет-торговли предоставляет нам возможность приобрести практически любой товар. Однако, иногда на такую желанную покупку покупателю не хватает денег. «Новая Почта» пошла на встречу своим клиентам и решила расширить спектр  услуг добавив возможность получить посылку в кредит. Об этом сообщили в компании.

Как воспользоваться новой услугой

Новая услуга предоставляет возможность решить финансовые трудности и приобрести необходимый товар даже тогда, когда сейчас средств недостаточно. Сначала пользователю необходимо зайти в приложение «Новая Почта» для определения собственного кредитного лимита. Это делается достаточно легко и быстро. После этого человек получит возможность осуществить заказ.

Однако, есть ограничение — стоимость товара должна быть не менее 1000 гривен. Выбрав желаемый товар, необходимо сделать заказ с оплатой при получении.

Для получения отправления надо прийти в отделение «Новой Почты» со своим паспортом и номером налогоплательщика (ИНН). Дальше пользователь должен сообщить оператору, что хочет воспользоваться услугой «Посылка в кредит».

После этого заказанный товар человеку выдадут. Однако важно помнить, что пользователь обязан вернуть средства в течение года.

Добавить комментарий