Руководитель платформы для обучения криптоинвестициям BitDegree считает, что интеграция криптовалют в Twitter – лишь первый шаг для экспансии цифровых валют в социальные сервисы.

Даниэлиус Стасиулис (Danielius Stasiulis) в интервью заявил, что цифровые активы плотно войдут в нашу жизнь именно благодаря социальным сетям:

«В ближайшие пять лет мы увидим массовое внедрение цифровых активов во всех основных социальных платформах. Мы можем наблюдать начало этого сегодня, особенно в любимом криптосообществом Твиттере. Я слышал, что Instagram тоже быстро движется в намерении добавить NFT на свою платформу».

По мнению главы BitDegree, очень скоро мы увидим новые поколения платформ, предоставляющих право цифровой собственности:

«Я уверен, что к 2027 году мы достигнем 1 млрд владельцев криптовалют. Надеюсь, что пространство станет намного более удобным, безопасным и стабильным. Оглядываясь назад на то, как рынок криптовалют выглядел пять лет назад, я уверен, что мы движемся в правильном направлении. На пути могут встретиться некоторые неровности, но мы строим новый мир, который будет гораздо более инклюзивным и доступным».

Метавселенная тоже уже здесь, уверяет Стасиулис, просто мы не знаем, как ее искать. Уже сейчас в различных криптоэкосистемах существуют элементы того, как метавселенные вскоре изменят то, как люди взаимодействуют в цифровом мире, уверен руководитель BitDegree. Он убежден, что высшие учебные заведения должны обучать студентов криптовалютам:

«Криптовалюта становится мейнстримом — во время одного из моих посещений школы я спросил шестиклассников, знают ли они, что такое криптовалюты, и, к моему удивлению, 70% ответили, что знают, 50% владеют криптовалютами, а 30% зарабатывают в GameFi».

Генеральный директор Real Vision TV Рауль Пал (Raoul Pal) считает, что крупные компании из Web2, такие как Facebook, Meta и Twitter, интегрируют Web3 в течение пяти лет и через нескорое время полностью войдут в метавселенную.

Добавить комментарий