Ежедневно подается больше тысячи заявок на финансовую помощь Binance Refugy Card. Криптовалютная карта будет выпущена и для украинцев, оставшихся дома, до конца 2022 года.

Украинские беженцы в Европе заказывают по 1,5 тыс. криптовалютных карт Binance Refugy Card в день. Об этом в интервью UBR.ua рассказал генеральный менеджер Binance в Украине Кирилл Хомяков.

«Недавно мы запустили Binance Refugy Card, это криптовалютная карта для тех, кто вынужден был временно покинуть Украину с возможностью получения donation от Binance и других благотворительных фондов», – рассказал генеральный менеджер.

По его словам, украинцы за рубежом заказывают такие карты по 1-1,5 тыс. шт. в день. А на финансовую помощь через криптовалютную карту, которую предлагает Binance, подано больше 1 тыс. заявок. Однако все заявки изучаются на предмет, действительно ли заявители нуждаются в помощи.

«Продукт достаточно востребованный среди украинцев, и мы видим, что у нас от 1 тыс. до 1,5 тыс. заказ карт каждый день, и это количество с каждым днем увеличивается. Это те территории, куда выехали в основном украинцы – страны в Восточной Европе, прежде всего это Польша, Германия, Чехия, Словакия», – рассказал Кирилл Хомяков.

Кроме того, планируется выпуск такой же карты и в Украине после того, как заработает закон о криптовалюте и регулятор начнет выдавать лицензии криптовалютным биржам.

Добавить комментарий