Максимальная сумма кредита в рамках программ «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» достигает 300 000 грн. При этом процентные ставки отличаются.

С сегодняшнего дня, 25 мая, Приватбанк возобновил кредитование клиентов по программам «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка». Клиенты снова могут делать покупки в кредит в сетях магазинов-партнеров, сообщили в пресс-службе банка.

Согласно условиям банка, максимальная сумма кредита в рамках «Оплаты частями»  составляет 300 000 грн, а процентная ставка от суммы кредита находится на уровне 0,01% в месяц. Срок договора может достигать 24 месяцев. Реальная годовая процентная ставка составляет 0,24%. Минимальная сумма взноса – 12 грн.

«Мгновенная рассрочка» также предусматривает максимальный кредит до 300 000 грн. Процентная ставка от суммы кредита составляет 2,9% в месяц. Реальная годовая ставка превышает 84%. Первый взнос не должен быть ниже 20,7 грн.

В случае списания платежа с кредитных средств карты «Универсальная» по указанным программам дополнительно снимается комиссия 4%. Узнать информацию по кредиту можно в приложении Приват24 в разделах «Сервисы»– «Кредиты» – «Оплата частями/Мгновенная рассрочка».

Стоит напомнить, что с 1 июня Приватбанк возвращает обязательный ежемесячный платеж по кредитным картам для клиентов, который отменили из-за войны. Также ставки процентов по кредитам в апреле и мае были снижены в два раза, до 1,7%.

Добавить комментарий