А-Банк реализовал отправку и получение переводов прямо в приложении ABank24. Теперь,  для того чтобы отправить или получить международный перевод, не нужно посещать отделение А-Банка, достаточно иметь под рукой телефон с установленным приложением ABank24.

C 01.12.2021 г. А-Банк начисляет кешбэк в размере 50 грн за первую отправку или получение международного перевода в приложении ABank24 на сумму от 50 USD или эквивалент этой суммы. Акция продлится до 31 января 2022 г.

Для того чтобы отправить или получить международный перевод, достаточно в мобильном приложении ABank24 выбрать меню “Срочные переводы” и внести данные перевода. При получении перевода А-Банк комиссию не взимает.

А-Банк уже сотрудничает с системами денежных переводов WesternUnion, MoneyGram, Ria. С помощью систем WesternUnion и MoneyGram в приложении ABank24  можно как  получить, так и отправить международный перевод, по системе Ria пока доступно только получение международного перевода. В первом квартале 2022 года А-Банк планирует реализовать отправку с помощью системы Ria и добавить возможность получать и отправлять международные переводы с помощью систем IntelExpress, Welsend.

Добавить комментарий