Теперь со своего кошелька Binance можно будет быстро и безопасно оплатить товары и услуги в онлайн- и традиционных магазинах и заведениях.

Settlepay в партнерстве с известной криптобиржей Binance запустили для украинских торговцев новый метод оплаты Binance Pay, который позволяет расплачиваться за товары и услуги в крипто- и фиатных валютах на кошельке Binance (всего доступно более 40 валют). Теперь со своего кошелька Binance можно будет быстро и безопасно оплатить товары и услуги в онлайн- и традиционных магазинах и заведениях, а также забронировать путешествие. Торговцы, в свою очередь, получили возможность подключить еще один востребованный способ оплаты наряду с Google Pay и Apple Pay. Это открывает для них доступ к современной продвинутой и, самое главное, платежеспособной целевой аудитории.

Вот лишь несколько основных преимуществ сервиса Binance Pay для торговцев:

  • скорость проведения транзакции
  • удобство и простота использования
  • доступ к большой аудитории лидера рынка
  • мультивалютность (поддержка больше 40 крипто- и фиатных валют)
  • возможность выделиться среди конкурентов.

Подключить новый способ оплаты торговцу может Settlepay. Для этого не нужны никакие доработки на стороне мерчанта — вся техническая интеграция и настройки производятся на стороне Settlepay. Если ваша компания работает в сфере e-commerce, туризма, страхования, образовательных проектов, i-gaming, вы можете подключить оплату криптовалютой с помощью Binance Pay. Таким образом все ваши клиенты получат альтернативный и современный способ оплаты.

Settlepay обеспечивает индивидуальный подход к организации приема платежей и готов делать на базе Binance Pay кастомизированные решения под ваши потребности. Сайт, приложение, платежная ссылка в инвойсе, продажи в мессенджерах – теперь все это доступно, даже если у вас нет классической банковской карты! Достаточно иметь кошелек Binance.

Чтобы совершать платежи через Binance Pay:

  1. Выбираем на сайте метод оплаты Binance Pay, далее нажимаем оплатить, в web-версии необходимо отсканировать QR-код, в мобильной версии доступна кнопка открыть кошелек.
  2. Как это работает можно уже сейчас посмотреть на примере крупного туристического оператора Farvater Travel.
  3. Дальше техника все сделает за вас! Binance Pay в два клика совершит транзакцию с кошелька покупателя на кошелек продавца.

Таким образом, новый способ оплаты, запущенный Settlepay совместно с Binance, предоставляет торговцам новую возможность принимать популярные платежи в криптовалюте. Это дополнительный способ расширить аудиторию и привлечь новых лояльных клиентов.

Добавить комментарий