Каждый год BlockchainUA объединяет более 1000 блокчейн предпринимателей, инвесторов, блокчейн энтузиастов, IT-экспертов и представителей СМИ со всего мира, чтобы обсудить решения актуальных задач в области блокчейн и децентрализованных технологий. Шаг за шагом мы все вместе создаем в Украине благоприятную среду для бизнеса в условиях быстро растущей экосистемы.

Первая BlockchainUA состоялась в 2016 году, и с того момента стала международным мероприятием, где собираются лидеры блокчейн и Fintech индустрии более чем из 20 стран. В фокусе конференции самое актуальное: мировые тренды индустрии, передовые технологии и блокчейн проекты. Одной из ключевых тем BlockchainUA 2021 станет “Цифровая трансформация”, позволяющая бизнесу стать ближе к технологическим инновациям.

Основными темами конференции BlockchainUA станут: технология блокчейн, децентрализованные технологии, цифровая трансформация, Blockchain & Fintech development, CBDC, а также AI, Cyber Security и IoT.

Наша цель — сделать мероприятие доступным для как можно большего количества гостей. При этом мы заботимся о достойном уровне организации — кофе-брейки во время конференции, фоторепортаж, видеозаписи выступлений, выставочная зона, аллея стартапов, розыгрыши, подарки и многое другое.

Принципы BlockchainUA:

  • НЕТ платных выступлений.
  • Неприбыльная конференция.
  • Мы не продвигаем ICO.
  • Мы предлагаем качественный контент от лидеров мнений из Украины, Европы и Америки.
  • Это образовательный и нетворкинг-ивент — спикеры дают в своих выступлениях образовательный посыл, а также видение в разрезе своей экспертизы.
  • Контент полезен для широкой аудитории — IT-экспертов, предпринимателей, инвесторов, банкиров, юристов, представителей регулятора и других.
  • Конференция делится на 3 главных направления, поэтому вы можете выбрать любое интересующее вас.
  • Мы качественно подходим к выбору докладов, поэтому по окончании конференции у вас будет багаж новых идей и контактов потенциальных партнеров.
  • Книги по блокчейн, уникальный блокчейн мерч, цифровые призы и розыгрыши — все это вы найдете на BlockchainUA!

Будьте в эпицентре инноваций — присоединяйтесь к главному блокчейн событию Украины в 2021 году!

Детали и программа будет обновляться на официальном сайте конференции и на facebook странице

Добавить комментарий