С 1 марта все заказы на онлайн-площадке OLX можно отправить и получить через Укрпошту. Компании заключили соглашение о сотрудничестве, о чем сообщается в официальном пресс-релизе. В связи с этим доставка для клиентов будет бесплатной в течение месяца.

Сообщается, что все отправления с OLX будут доставляться в рамках услуги «Укрпошта Экспресс» в такие сроки: до 2 дней в пределах областного центра, области и между областными центрами, от 3 дней — в пределах Украины.

В марте доставка с OLX через Укрпошту будет бесплатной. С 1 апреля стоимость доставки будет фиксированной, независимо от веса (но до 30 кг) и пункта отправления покупателя или продавца. Однако точная сумма пока не уточняется.

По словам Екатерины Онищенко, генерального директора OLX Украина и Центральная Азия, только за прошлый год количество онлайн-заказов, оформленных с услугой OLX Доставка, выросла на 90% до 300 тыс сделок в месяц. «Это подтверждает, что украинцы готовы оплачивать онлайн, а доставка будет наиболее предсказуемым и безопасным методом совершения сделок», — отметила Екатерина Онищенко.

Добавить комментарий