25 марта в Киеве пройдет седьмая Blockchain & Bitcoin Conference, посвященная трендам криптовалютного рынка и будущему цифровой валюты в Украине.

Пандемия COVID-19, карантин и необходимость цифровой трансформации всех сфер деятельности спровоцировали новый всплеск популярности криптовалюты. В последнее время наблюдался стремительный рост криптовалютного рынка и повышенное внимание больших корпораций к технологии блокчейна.

За прошедший год в этой сфере появились новые тенденции, которые требуют детального обсуждения. Blockchain & Bitcoin Conference объединит лучших представителей индустрии для обсуждения перспектив криптовалют, возможностей заработка на этом рынке и нюансов законодательного регулирования криптоактивов.

Кроме того, что рынок криптовалют уже набрал немалые обороты, эксперты прогнозируют, что в 2021 году он продолжит расти. Спрос на технологию блокчейна также повышается – в ней заинтересованы как государственные организации, так и частные предприятия.

Распространение токенизации, развитие децентрализованных финансовых услуг и разработка законодательной базы для регулирования оборота цифровых активов создают широкое поле для дискуссий.

Какие тенденции наблюдаются на криптовалютном рынке? Насколько выгодно сейчас инвестировать в биткоин и другие цифровые валюты? Какие изменения могут произойти в отрасли в случае принятия в Украине закона о виртуальных активах? Во всех этих вопросах можно будет разобраться на Blockchain & Bitcoin Conference.

Участников конференции ожидают интересные и информативные выступления экспертов, демозона с продуктами от топовых компаний и результативный нетворкинг. Спикерами конференции станут ведущие специалисты в разных областях: от бизнесменов и разработчиков до юристов и аналитиков рынка.

Эксперты рассмотрят следующие темы: 

  • Возможности майнинга в 2021 году: актуальное положение дел
  • Экосистема NFT: особенности рынка коллекционных токенов
  • Криптовалютный трейдинг: главные правила, стратегии и перспективы
  • Будущее украинского рынка цифровых активов

В демозоне соберутся лидеры рынка, чтобы представить новаторские решения в сфере инновационных технологий. Посетители смогут пообщаться с экспонентами и задать им вопросы о доступной продукции и услугах. На мероприятии создадут идеальные условия для заведения полезных знакомств, обмена контактами и обсуждения потенциального сотрудничества.

Blockchain & Bitcoin Conference будет интересно посетить представителям бизнеса, основателям IT-стартапов и технологических компаний, операторам азартных игр, инвесторам, финансовым аналитикам, юридическим консультантам, маркетологам, разработчикам, криптоэнтузиастам и всем, кто хочет зарабатывать с помощью блокчейна или виртуальных активов.

Зарегистрироваться и узнать подробнее о Blockchain & Bitcoin Conference можно на официальном сайте мероприятия.

Добавить комментарий