К программе уже подключились десять банков и электронных кошельков в десяти странах.

Payoneer, глобальная платформа цифровых платежей, запустила новую программу «Payoneer for Banks», которая позволит финансовым учреждениям предоставлять бизнесам любых размеров удобный способ отправлять или получать международные платежи.

К программе уже подключились десять банков и электронных кошельков в десяти странах, многие другие находятся в процессе подключения.

«Payoneer for Banks» разделяет глобальные возможности финтеха с традиционными финансовыми учреждениями и электронными кошельками посредством простой интеграции API. Эти возможности включают безопасные и недорогие международные платежи в режиме реального времени и доступ к экосистеме ведущих мировых торговых площадок Payoneer, причем все это доступно клиентам в рамках банковской платформы, которую они уже используют.

Банками-партнерами Payoneer являются необанки, традиционные банки и электронные кошельки как на развивающихся, так и на развитых рынках. В частности, в программе уже участвуют ANNA Money в Великобритании, Bank Asia в Бангладеш, BSB Bank в Беларуси, EasyPay в Армении, GCash, ведущий мобильный кошелек на Филиппинах, eZ Cash на Шри-Ланке, Faysal Bank и JazzCash в Пакистане, Kuda Bank в Нигерии, Приватбанк и Монобанк в Украине и Prex в Аргентине.

Вскоре к «Payoneer for Banks» также присоединятся CashBaba в Бангладеш, IBK и KB Kookmin Bank в Корее, Ligo-La Mágica в Перу, ModulBank и QIWI Bank в России, Open в Индии, а также другие партнеры по всему миру.

Добавить комментарий