ПриватБанк запустил новый сервис онлайн-переводов на карты ПриватБанка с платежной карты VISA любого банка мира, сообщили в пресс-релизе финучреждения.

Владельцы счетов в иностранных банках смогут переводить средства на карты ПриватБанка через веб или мобильную версию Приват24. Для совершения переводов не обязательно быть клиентом ПриватБанка или регистрироваться в Приват24.

Этот сервис будет удобным прежде всего для украинцев, работающих за рубежом, фрилансеров, а также родственников и друзей клиентов банка, проживающих за рубежом. Кроме того, это значительно упрощает жизнь родителям иностранных студентов, обучающихся в Украине, и украинской волонтерам — они смогут свободно получать пожертвования из-за рубежа. Также через Приват24 иностранцы, которые живут или приехали в Украину, смогут переводить деньги украинцам непосредственно со своих карточек VISA
Из пресс-релиза ПриватБанка
Отправить перевод с иностранной карты VISA на карту ПриватБанка можно в долларах, евро или гривне через интернет-банк Приват24 или приложение Privat24 для Android. Сообщается, что в ближайшее время этот сервис будет доступен и для iOS-версии Privat24. Чтобы перевести деньги, нужно указать номер карты получателя. Безопасность операции гарантирует технология Verified by VISA.

Тариф за р2р-перевод с иностранных карт будет составлять 3% от суммы.

Добавить комментарий