Наверняка вам уже приходилось слышать о таких понятиях, как криптовалюта и историях о том, как на Bitcoin удалось заработать миллионы. Решительно настроены войти в мир криптовалют, хотите развиваться, изучать что-то новое и хорошо зарабатывать?

Специально для этого ресурс ProstoCoin запустил обучающий курс для новичков, позволяющий всего за несколько уроков понять, что из себя представляет Bitcoin, как устроены криптовалюты, разобраться в основных понятиях и тонкостях.

Обучение совершенно бесплатное. Программа состоит из 7 email уроков, каждый из которых требует всего 5-7 минут чтения.

В ходе обучения вы сможете узнать: Что такое криптовалюты и как они работают. Перспективы и особенности Биткоин. Что такое альткоины и чем они отличаются. Что такое майнинг и для чего он нужен. Стратегии инвестирования и как не потерять свои деньги. Покупка и безопасное хранение криптовалюты. Рынок криптовалют кажется сложным, но это только на первый взгляд и данный блиц-курс полностью подтвердит это. Вы сих пор думаете для того, чтобы понять, что такое Bitcoin и как он работает, нужно изучить целые талмуды со сложными терминами? Мы вас порадуем — это не так.

Ученики курса увидят на наглядном примере, как работают криптовалюты и как на них зарабатывают. Вся информация изложена простыми словами, без лишней воды и ненужных заумностей. Что такое Биткоин поймет даже ваша бабушка. По окончанию курса, каждый, кто ознакомился с обучающим материалами: станет более финансово грамотным; поймет механизмы работы цифровых монет; ознакомится с основами криптоэкономики; сможет успешно стартовать в сфере заработка на криптовалютах; научится правильно и безопасно управлять своими активами. Образовательный курс предоставляется на бесплатной основе.

Его цель — познакомить вас с азами крипто-индустрии и уберечь от возможных ошибок. Каждый, кто пройдет это бесплатное 7-дневное обучение, сможет успешно влиться в криптомир и продолжить свое обучение, либо, как минимум, будет знаком с базовыми понятиями и сможет избежать возможных финансовых проблем в будущем.

Крипторынок один из самых быстрорастущих в современном мире. Время, когда криптовалюты получат еще более широкую область применения, станут полноценной альтернативой обычным деньгам, а может и сменят их, уже не за горами. Именно поэтому важно узнать о цифровых монетах все уже сегодня.

Добавить комментарий