Пользователи пластиковых карт UnionPay могут использовать их в сети ПриватБанка

В Украине запущен прием карт UnionPay в сети банкоматов и торговых терминалов ПриватБанка. Об этом сообщили в пресс-службе госбанка.

Пользователи пластиковых карт одной из крупнейших мировых платежных систем UnionPay International теперь могут использовать свои платежные инструменты в сети терминалов и банкоматов ПриватБанка. По информации банка, начиная с 3 декабря держатели карт UnionPay могут расплачиваться ими в отелях, ресторанах и торговых точках Киева, Харькова, Одессы, Днепра и других городов. Также с этих карт можно снимать деньги в банкоматах ПриватБанка по всей стране.

ПриватБанк предоставляет держателям карт UnionPay качественные финансовые услуги мирового уровня, поможет украинским торговым предприятиям и малому бизнесу привлечь больше китайских потребителей
Петр Крумханзл
председатель правления ПриватБанка

В дальнейшем банк и UnionPay планируют разработку совместных инновационных платежных продуктов, которые будут способствовать модернизации украинской индустрии платежей.

UnionPay имеет богатый опыт в разработке инновационных платежей, реализации проектов умного города, финансовой интеграции и готова участвовать в развитии платежной индустрии в Украине, предоставляя владельцам карт UnionPay еще более современные и безопасные платежные сервисы
Ши Венчао
президент China UnionPay
Таким образом, Украина стала 178-й страной мира, в которой развивается сервис обслуживания карт UnionPay.

Добавить комментарий