Несколько дней назад ПриватБанк получил лицензию на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке, а сегодня клиентам банка стала доступна услуга «Операции с ценными бумагами» в Приват24 web. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

Среди основных возможностей, которые получили клиенты в рамках новой услуги: видеть в режиме online остатки приобретения ими облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) иметь возможность просмотра операций с ОВГЗ (выписок) за выбранный ими период времени; контролировать свой портфель в ценных бумагах, в том числе поступления купонных платежей и денежных средств за погашение ОВГЗ видеть текущие котировки АО КБ «ПРИВАТБАНК» на продажу ОВГЗ видеть основные параметры выпусков ОВГЗ.

Воспользоваться услугой могут VIP-клиенты банка, которые имеют открытый в депозитарном учреждении АО КБ «ПРИВАТБАНК» счет в ценных бумагах (на котором учитываются ОВГЗ) В планах ПриватБанка расширения перечня доступных услуг с ценными бумагами в Приват24 web, а также предоставления своим клиентам возможности покупки и продажи ОВГЗ в режиме online.

Добавить комментарий