12 октября компания Smile-Expo организовывает четвертую Blockchain & Bitcoin Conference Kiev.

Конференция объединит украинских и международных экспертов, девелоперов, инвесторов и основателей блокчейн-стартапов, которые расскажут о разнообразии блокчейн-проектов.

В рамках мероприятия также состоится выставка программного обеспечения и оборудования для криптоиндустрии. На площадке будут представлены оборудование для майнинга, криптовалютные кошельки, платформы для трейдинга и краудфандинга и другие сервисы на базе блокчейна.

Ожидается, что конференцию посетят более 1000 посетителей из Украины, стран СНГ, Европы и США.

В этом году встреча будет разделена на три потока:
Финансы, бизнес, законодательство: применение блокчейна в Fintech, GovTech, бизнесе и социальных проектах. Законодательное регулирование криптовалют в Украине и других странах.
Разработка: известные девелоперы обсудят реализацию смарт-контрактов, разберут технические вопросы и расскажут о типичных ошибках и уязвимостях.
ICO, практический опыт: истории успеха инвесторов, вложивших средства в ICO, а также инициаторов успешных краудсейлов. Слушатели потока узнают, как выбрать проект для инвестирования, правовой статус ICO, а также какие риски следует учитывать каждой из сторон.

Спикеры:
— Кир Келевра, CEO Bitup.io
— Олег Кудренко, главный технический директор и соучредитель Bachoodesign, блокчейн-евангелист в SingularityU Kiev Chapter
— Дэвид Мондрас, CEO Trive.news
— Сергей Бондаренко, Head Technology & Integration Consulting, CISA Deloitte Ukraine
— Марина Гурьева, CEO Cyber Fund
— Константин Ломашук, CEO Satoshi Fund
— Дмитрий Стародубцев, product architect, Cyber Fund
— Лаша Антадзе, founder of Shelf.Network — distributed auctioning

Начало мероприятия: 12 октября в 11:00.
Адрес: Киев, улица Десятинная, 12, ArtHall D12.

Вход платный, по предварительной регистрации.

Добавить комментарий