Лого iPay
Всеукраинский сервис приёма платежей в интернете iPay.ua начал продажу автобусных билетов на собственном сайте. Онлайн-услуга позволяет украинцам комфортно и быстро купить билеты на автобусы.
Лого iPay

Сервис содержит удобный поиск автобусных рейсов по заданным направлениям и дате. После выбора и оплаты билета банковской картой клиент бесплатно и автоматически получает уведомление на свой мобильный телефон об успешной покупке. В любое удобное время, но позже чем за 5 минут до отправления автобуса, покупателю необходимо осуществить обмен приобретенного электронного билета на стандартный билет на автобус в кассе автовокзала или компании-перевозчика.

«Мы стремимся предоставить украинцам максимально большее количество сервисов, для того чтобы их повседневные покупки и платежи отнимали как можно меньше личного времени. Данная услуга iPay.ua – это отличный способ сэкономить время на поездках к кассам и комфортно, находясь дома или на работе, купить билеты на автобус», — комментирует Евгений Великанов, директор iPay.ua.

Напомним, помимо автобусных билетов, на сайте iPay.ua также можно купить авиабилеты и билеты на поезд.

iPay.ua – всеукраинский сервис приёма платежей в интернете. На сайте iPay.ua владельцы банковских карт Visa и MasterCard любых банков мира могут: оплатить коммунальные услуги, телефонную связь, телевидение, пополнить счет мобильного телефона, оплатить интернет, купить авиабилеты, купить билеты на поезд, билеты на автобус, а также многое другое. Среди партнеров Сервиса – более 250 поставщиков товаров и услуг. iPay.ua сертифицирован международным стандартом безопасности PCI DSS.

Добавить комментарий