интернет торговля
16 апреля 2013 года состоится бесплатный семинар «1С-Битрикс», «Ашманов и партнеры Украина» и веб-студий «Арт Депо» на тему «Интернет магазины и мобильная коммерция: особенности разработки и продвижения».
интернет торговля

Время: с 14:00 до 17:00. Место проведения: Конференц-зал №1 Киевской торгово-промышленной палаты, Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 55.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Слушатели семинара узнают, что должен уметь современный интернет-магазин, как создать мобильную версию и мобильное приложение и каким оно должно быть, а также об особенностях комплексного продвижения интернет-магазинов.

В программе семинара:

  1. Функции и возможности современных интернет-магазинов. Презентация «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5». Дмитрий Суслов, «1С-Битрикс»
  2. Мобильная версия, мобильное приложение или отзывчивый дизайн. Юзькова Надежда, «Арт Депо»
  3. Мобильный интернет-магазин: преимущество для владельцев и покупателей. Дмитрий Суслов, «1С-Битрикс»
  4. Тиражные решения и готовые интернет-магазины. Дмитрий Суслов, «1С-Битрикс»
  5. Комплексное продвижение интернет-магазина. Андрей Карякин, «Ашманов и партнеры Украина»

Дмитрий Суслов, директор украинского офиса «1С-Битрикс», продемонстрирует возможности платформы «1С-Битрикс», расскажет о функциях современных интернет-магазинов, особенностях мобильной коммерции и создании приложений для мобильных телефонов.

На докладе Надежды Юзьковой, студия «АртДепо», слушатели познакомятся с особенностями дизайна сайта для мобильных устройств. Доклад Андрея Карякина, «Ашманов и партнеры Украина», будет посвящен тонкостям продвижения интернет магазинов.

Семинар будет интересен:

  • Руководителям компаний
  • Руководителям веб-проектов
  • Маркетологам и специалистам по интернет-рекламе
  • Разработчикам веб-сайтов и мобильных приложений

За дополнительной информацией обращайтесь в украинский офис «1С-Битрикс» по телефону +38 (044) 221-55-33 и по электронной почте Ukraine@1c-bitrix.ru.

Добавить комментарий